Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan MCV 2008 года

Автомобиль: Dacia Logan MCV 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 25000 км, двигатель - 1.6
Автор: Эдуард (Украина, Луганск)   26.07.2009

Машина не супер, но за такие деньги по классу не найти.Имеется в виду новое авто.Я , ч/п . При скорости 150 авто идет без всяких проблем .Даже можно и добавить.По осени после 8000 ездил в Россию: Липецк-Москва-Владимир и хочу сказать, что машина ведет себя отлично!А те кто говорит, что есть лучше, то пусть попробует за эти деньги купить б/у и сней е...ся.

Плюсы автомобиля: За рулем можно удобно сидеть и толстому и высокому .Вместительный багажник ,при загрузке 800 кг.стойки продолжают работать ,а .не так как в других машинах при 500кг.села и все Расход около 8 л.( смешаный).

Минусы автомобиля: Шумновата,плохая родная резина,дубовый пластик,

Совет покупателю: Для предпринимателя то что надо.По классу лучше не найти.Советую брать.А вобще есть такая особенность.Посмотри на чем ездят таксисты исам поймешь какая машина рабочая. Если есть вопросы ,звони до 20 часов.

игорь

машина супер

Тест-драйв Dacia Logan MCV: Дешевле больших, больше дешевых
Дешевле больших, больше дешевых

Чемодан. – Совершенно секретно. – Ветер в паруса. – Хорошо, когда другим плохо. – Первый на парковке. В темноте подземного гаража не было видно, как далеко укатился на своих колесиках чемодан по полу багажника.