Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan MCV 2008 года

Автомобиль: Dacia Logan MCV 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 191000 км, двигатель - 1.6 turbo бензин, комплектация - 7 мест
Автор: Серджио (Украина, Донецк)   15.01.2017

Владею полтора года. брал б.у. была ударена, но кузов не повело. Схождение идеально. За это время проехал 110000. Из возникших проблем. Модуль зажигания начал пробивать (расположен на двигателе, из за перегрева выходит из строя). Из за этого сгорели резисторы на зажигание в ЭБУ. Спасибо луганчанам - поставили резистор от десятки. Езжу до сих пор без проблем. Остальное все плановое. Замена грм каждые 60 тык, замена наконечников, тяг. по поводу шаровых советую брать с рычагом в сборе, дольше ходит раза в два-три. Запчасти брал только оригинал или проверенные аналоги. Авто не разу не подвел. Всем советую.

Плюсы автомобиля: Ходовка для наших дорог самое то, вместительный салон, двигатель неубиваемый, нормальная обработка кузова, клиренс для наших дорог нормальный, по ямам идет относительно мягко, в салоне просторно, высокая посадка водителя, последний третий ряд сидений полноценный, там даже комфортнее, чем во втором ряду сидеть.

Минусы автомобиля: Плохая шумоизоляция, со временем изнашиваются уплотнители дверей (подходят от волги), плохо продумано расположение модуля зажигания (греется от двигателя и от этого приходит в негодность-решается приподнятием на гайках над движком), отсутствие багажника при разложенном третьем ряду сидений, хотелось бы хотя бы на полметра длиннее)))

Совет покупателю: Отличный автомобиль, но перед покупкой имейте ввиду, что много таких авто ходят в такси. Прежде всего проверьте, чтобы кузовщина была не поведена.

Тест-драйв Dacia Logan MCV: Дешевле больших, больше дешевых
Дешевле больших, больше дешевых

Чемодан. – Совершенно секретно. – Ветер в паруса. – Хорошо, когда другим плохо. – Первый на парковке. В темноте подземного гаража не было видно, как далеко укатился на своих колесиках чемодан по полу багажника.

Продажа б/у Logan MCV

Dacia Logan MCV 2007 Dacia Logan MCV 6.500$ 2007 141.000 км