Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan MCV 2008 года

Автомобиль: Dacia Logan MCV 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 100000 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - 7 мест, кондиционер, эл.подъемники стекол, эл.зерк
Автор: Андрій (Украина, Чернигов)   19.03.2012

Сегодня ровно 4 года, как взял из салона машину. После AUDI и VW машина показалась немного жестковатой, но это пока машина пустая. А если немного пригрузить - супер. Ездить приходится много и везде, и не по самым лучшим дорогам - Этот вариант Дачии самый удачный и лучший! У меня 4 детей. Поездки на море, да и просто дальние переезды - за рулем этой машины - отдыхаешь!

Расход топлива очень оптимальный - 7.5 л при крейсерской 120-130 км/ч, 6.2 л при 95-100 км/ч. В начале, сразу после обкатки, немного туповата на старте. А теперь, в режиме нормальной эксплуатации, на светофоре так и резиной взвизгнет. Очень нравится работа машины при движении в гору. Она не просто вытягивает, она разгоняется на горку в 8-12%. Нужно только не давить газ до полика, а "нащупать" момент дстаточности подачи топлива и дать ей разогнаться.

Плюсы автомобиля: Скромный но просторный салон. Большой багажник. Высокая посадка водителя - хороший обзор. Высокий клиренс машины - бордюры ни почем. Все возложенные на Dacia Logan MCV функциональные обязательства - выполняет полностью.

Минусы автомобиля: У меня 7-ми местный вариант. Если бы создатели придумали возможность трансформации сидений, чтоб не было необходимости их снимать (имеется ввиду задний 3-й ряд) - цены б ей небыло.

Совет покупателю: Я тоже перед покупкой многих, кто уже ездили на Дачии, спрашивал о машине - НИКТО НЕ СКАЗАЛ ПЛОХОГО СЛОВА О МАШИНЕ или ВЫССКАЗАЛ СОЖАЛЕНИ О ПРИОБРЕТЕНИИ Dacia Logan MCV, Я в том числе.

Романс2

А почему оценка ходовой только 3, ведь все подчеркивают достоинства логана именно в ходовой.

Тест-драйв Dacia Logan MCV: Дешевле больших, больше дешевых
Дешевле больших, больше дешевых

Чемодан. – Совершенно секретно. – Ветер в паруса. – Хорошо, когда другим плохо. – Первый на парковке. В темноте подземного гаража не было видно, как далеко укатился на своих колесиках чемодан по полу багажника.

Продажа б/у Dacia

Dacia Dokker 2016 Dacia Dokker 8.600$ 2016 138.000 км